Вебинары в linkchat! Новое решение для онлайн-мероприятий

Команда linkchat запустила онлайн-комнаты для вебинаров. Теперь в сервисе можно проводить интерактивные мероприятия на аудиторию до 500 человек. Новым пользователям linkchat WEBINAR мы подарим комнаты для воркшопов, тренингов и онлайн-консультаций. Вебинары на 5 участников доступны всем желающим бесплатно.

Интерфейс онлайн-комнаты для вебинаров в linkchat
linkchat WEBINAR

В 2020 году вебинар без преувеличения стал одним из ключевых форматов взаимодействия с аудиторией. Мы постарались создать максимально удобную функциональность для проведения онлайн-мероприятий. При работе с большой аудиторией важно, чтобы участники могли легко подключиться к мероприятию. Поэтому linkchat WEBINAR запускается в браузере на любых устройствах — будь то компьютер или смартфон. Организаторам мероприятия достаточно отправить гостям ссылку.

Модератор мероприятия (он же ведущий) может включать свое видео и аудио, демонстрировать экран или окно программы, записывать вебинары, делиться файлами. Для взаимодействия с аудиторией в сервисе реализован чат, куда гости могут писать свои вопросы.

Вы можете бесплатно протестировать платформу. По запросу пользователей мы предоставляем в бесплатное пользование комнаты для вебинаров на 5 участников.

Оставить заявку


При покупке linkchat WEBINAR на 150 участников мы бесплатно предоставим вам 3 комнаты linkchat BASIC (8 участников) или онлайн-комнату linkchat BUSINESS на 20 участников для проведения воркшопов и тренингов. Чтобы участвовать в акции, оставьте заявку на нашем сайте.


Участвовать в акции

Сейчас мы готовим к релизу две новые функции. Модератор сможет включать участникам микрофон и камеру, чтобы гости “в живую” задавали свои вопросы. Эта возможность усилит интерактивность мероприятия и вовлеченность пользователей. Также в скором времени появится функция стриминга вебинара, что позволит вам еще больше расширить охват аудитории.