Продвигайте свой бренд в linkchat

Используйте инструменты linkchat для продвижения вашей компании. Теперь можно добавлять в дизайн сервиса не только логотипы, но и оформлять комнаты в соответствии с айдентикой и корпоративными цветами компании.

Брендинг онлайн-комнат linkchat

Любой компании нужен брендинг, чтобы привлекать внимание клиентов. Понимая ценность корпоративной идентификации, команда сервиса для видеоконференций linkchat расширила возможности для брендирования онлайн-комнат. Мы уже рассказывали, как добавить логотип в дизайн сервиса. Сегодня речь пойдет о новой функции — оформлении онлайн-комнат в фирменных цветах.

Зачем нужен брендинг онлайн-комнат?

Визуальная составляющая бренда способна повысить его узнаваемость и оставить положительное впечатление у целевой аудитории. В то же время коммуникации — важная бизнес-функция, направленная на решение стратегических задач компании. Так почему бы не совместить эти инструменты? 

Демонстрируя фирменный стиль при общении с клиентами и партнерами, сотрудники усиливают влияние компании. Мы подумали о том, как наиболее точно передать айдентику бизнеса в режиме видеоконференции. Чтобы оформить онлайн-комнаты в фирменном стиле, нужно сделать всего несколько кликов. 

Как самостоятельно настроить брендинг

Команда linkchat постаралась сделать управление брендированием как можно проще, при этом добавив как можно больше возможностей для передачи фирменного стиля. Теперь вы можете одним щелчком мыши выбрать фирменный цвет и превратить сервис в корпоративный инструмент, играющий на стороне вашего бренда. 

Загрузить логотип и выбрать цветовую палитру для комнат в linkchat

Откройте портал linckhat и перейдите в настройки онлайн-комнат. Затем добавьте логотип и выберите цветовую гамму. Не забудьте сохранить настройки.

В фирменным стиле будет оформлено и окно ожидания, которое видят собеседники перед началом видеоконференции. Айдентика бренда также отображается во время использования видео. 

Окно видеозвонка в linkchat в фирменных цветах бренда

Мы уверены, что для продвижения бренда полезны все каналы: от собственного веб-сайта и социальных сетей до блогов и видеоконференций. Используйте синергию цифрового мира и представляйте свой бренд с помощью инструментов linkchat.