Новый продукт linkchat PRO

Для поддержки ваших корпоративных коммуникаций мы подготовили специальный продвинутый продукт linkchat PRO. Аккаунт с доступом для ваших сотрудников, каждый из которых может сам создавать и настраивать онлайн-комнаты в своем личном кабинете.

Когда это нужно

Ваши коллеги часто проводят онлайн-встречи и им необходимо иметь несколько своих комнат под разные задачи? Решение PRO от linkchat создано специально для этого.

Вы получаете корпоративный аккаунт, который регистрируется по названию вашей компании на субдомене с брендированной ссылкой company.linkchat.ru.

Внутри него выделяется роль администратора и аккаунты сотрудников. Сотрудники создают до 10 личных онлайн-комнат, настраивают их по своему усмотрению, а администратор может управлять всеми учетными записями коллег.

Вся премиальная функциональность для организации видеоконференций linkchat доступна в полном объеме: онлайн-комнаты программы с интерфейсом BUSINESS вмещают до 200 участников, аудио, видео, демонстрация экрана, запись, приглашение внешних пользователей, телефония. Длительность сессий и их количество не ограничены.

Интеграция API

linkchat PRO российские видеоконференции

С linkchat PRO вы получаете бесплатный доступ к meeting API, который позволяет интегрировать сервис видеоконференций в корпоративную систему. После чего вы сможете создавать встречи и планировать их на необходимую дату и время.

Где будет полезен linkchat PRO

  • У вас есть HR-отдел, в котором необходимо настроить удобный процесс собеседований.
  • Вы хотите создать пространство для эффективной коммуникации внутри онлайн-школы между преподавателями и учениками.
  • Необходимость автоматизации отдела продаж, который проводит презентации ваших продуктов онлайн.
  • Актуализация данных от множества партнеров, поддержание коммуникации по сотрудничеству.
  • Организация обучения, митингов в сферах недвижимости, строительства и других.
  • Вы планируете организовать взаимодействие внутри многочисленной команды по проектам.
  • Делегирование коллегам часть работ по коммуникациям.

Почему это удобно

Каждый из ваших сотрудников имеет свой личный кабинет с онлайн-комнатами, самостоятельно управляет ими и может оперативно организовывать множество онлайн-встреч.

Программа для организации видеоконференций linkchat PRO

— Cобеседники подключаются к видеоконференции, просто перейдя по ссылке. Установить приложение можно, но не обязательно.

— Телефония позволяет подключать слушателей без интернета по мобильной связи.

— Красивые и короткие ссылки на онлайн-комнаты с корпоративным наименованием.


Если вы хотите узнать подробнее про продукт linkchat PRO, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.

Оставить заявку