Новые функции linkchat для браузеров Chrome, Opera и Firefox

Используйте календарь, чтобы назначить встречу и пригласить участников. Сервис linkchat поддерживает Google Calendar, Microsoft Outlook, Yahoo Mail. Неважно, используете ли вы онлайн-версию или программу на своем компьютере.

Мы убеждены, что организация онлайн-встреч не должна занимать много времени. Самый оптимальный вариант — планировать видеоконференции с помощью календаря и автоматически приглашать собеседников. Полагаясь на этот принцип, мы разработали расширение для популярных браузеров Google ChromeOpera и Firefox, которое позволяет легко и эффективно планировать онлайн-встречи.

Удобное планирование видеоконференций linkchat

Перейдите в магазин расширений. После скачивания вам нужно будет установить расширение один раз.

Создание встречи за несколько кликов

Выберите свой календарь. Если вы используете онлайн-сервис, например, Google Calendar, то он автоматически откроется, и будет создана новая встреча.

Ссылка на конференцию в linkchat уже включена во встречу. Настройте в появившемся окне календаря.

Синхронизация онлайн-встречи в linkchat с календарем

Вы можете выбрать дату и время, а также добавить участников. Напишите короткое сообщение участникам, чтобы все знали тему встречи. После того, как все будет готово, вы можете отправить собеседникам приглашение.

Все участники получат приглашение по электронной почте со ссылкой на мероприятие. Чтобы начать конференцию, вам просто нужно нажать на ссылку в записи календаря. Откроется окно браузера с вашей комнатой для онлайн-встречи.

Продуктивных встреч!